Карельские артисты устроили капустник, открывая новый сезон в Доме актера

О том, что с тыла Национального театра Карелии есть маленькая закрытая дверь, куда при желании может войти каждый, знают немногие. Между тем здесь находится самая кулуарная, но от этого не менее профессиональная сценическая площадка республики. Здесь также ставят спектакли и устраивают театральные вечера. Афиша публикуется в группах социальных сетей, билеты, как говорится, в кассах.

Но сезон в Доме актера открывается не так, как во всех прочих театрах. Вот и в минувший понедельник (для несведущих – по понедельникам нет спектаклей, то есть это единственный свободный вечер у актеров) здесь состоялось нечто веселое и бесшабашное. Главными героями вечера стали новые члены Союза театральных деятелей, которым с разной степенью торжественности вручили членские билеты.

Ну и, конечно, не обошлось без наполовину импровизированного капустника. Как поют актеры «для своих», и почему режиссер Липовецкий не угадал песню, которую сам же и спел (правда, в записи наоборот) – в нашем фото- видеорепортаже. Говорим сразу: концовка видеосюжета - в исполнении несравненной Эльвины Муллиной!

Как поют карельские актеры, когда их не видят зрители

Смотрите видео по теме

Как дурачатся карельские "звезды"

Как дурачатся карельские "звезды"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру