Предпринимателей Карелии зовут на повышение квалификации

До конца этого года в Петрозаводске, Костомукше, Сортавала и Сегеже республиканский Центр поддержки предпринимательства организует образовательные программы и семинары для бизнесменов.

Так, в карельской столице планируется провести две программы, направленные на совершенствование знаний в сферах, связанных с использованием современных инновационных и информационных технологий управления. Кроме того, в Петрозаводске пройдут две краткосрочные программы повышения квалификации по направлениям «Социальное предпринимательство» и «Туризм и гостеприимство».

Программы, которые состоятся в Сортавала и Костомукше больше будут полезны новичкам, там расскажут об основах предпринимательства и бизнес-планирования. Организуют и три однодневных семинара здесь же и в Сегеже.

Сейчас в Центре поддержки предпринимательства формируется график проведения семинаров и программ. Следить за новостями можно на сайте Корпорации развития Карелии и группах ВКонтакте: http://www.cpp10.ru/, http://kr-rk.ru/, https://vk.com/centrpp, https://vk.com/krkarelia.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру