Сегодня: Что будет происходить в Карелии в пятницу, 20 октября

Сегодня в г. Лихославль, что в Тверской области, начинаются Дни национальной культуры Карелии, посвященные 400-летию переселения карелов в тверские земли.

В Санкт-Петербурге глава республики Артур Парфенчиков примет участие в расширенном заседании наблюдательного совета АНО «Стратегическое партнерство по экономическому и социальному развитию СЗФО».

В петрозаводском ВСЦ «Акватика» в 10 утра начнется Чемпионат Северо-запада по самбо. В это же время и рядом - в Национальной библиотеке республики, будет проходить  республиканская научно-практическая конференция «Профессиональное музыкальное образование в Карелии».

В 14.00 в музее ИЗО состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. А в 16 часов здесь же презентуют после реставрации работу В.М. Васнецова «Распятие Христа» (1902).

Вечером, в 19.00 в соседнем доме – Доме Кантеле пройдет программа «Северяночка-певунья», посвященная 65-летию со дня создания вокальной группы «Айно».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру