Зарплата недели: Собрали свежие вакансии с зарплатой больше 45 тысяч

«МК» в Карелии» традиционно предлагает обзор свежих вакансий с высокими зарплатами, предлагаемых жителям республики.

Сейчас в базе карельского Минтруда 1004 вакантных места для безработных. Самую высокую зарплату предлагают шестерым электромонтажникам по освещению и осветительным сетям: от 40 до 60 тысяч рублей в месяц. Зарплата повременная, график сменный. Требуются работники со стажем от года, с соответствующей квалификацией. Знание правил и схем электроснабжения. Знание ПТЭЭП. Навык работы с электрическими проводами и кабелями – обязательны.

От 28 до 51 тысячи предлагается шеф-повару, который будет заведовать производством в гипермаркете федеральной сети. У повара должна быть санкнижка и профильное образование, подойдет начальное профессиональное. Предпочтение отдадут специалисту, имеющему опыт руководства в сфере общепита.

Та же сеть ищет шестерых директоров для магазинов в Петрозаводске, Лоухи, Кеми, Сегеже, Сортавала и Питкяранте. Зарплату всем предлагают от 41-42 тысяч до 51-52 тысяч в месяц. Подойдут сотрудники с начальным профобразованием, уверенно пользующиеся компьютером, имеющие опыт руководящей работы в торговле.

45-50 тысяч рублей в месяц обещают главному бухгалтеру на частном предприятии, работающем в области рыбоводства. Работодатель предупреждает – работа будет дана на время, пока основной главбух – в декрете.

Требования достаточно высоки: высшее образование, опыт от пяти лет, готовность справляться с большим объемом информации и опыт прохождения налоговых проверок.

Обо всех этих вакансиях подробности можно узнать в районных и городских службах занятости.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №44 от 25 октября 2017

Заголовок в газете: От 45 и выше

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру