Сегодня: Что будет происходить в Карелии в понедельник, 30 октября

Начнется день новой недели с не очень радостных событий, по крайней мере – в Петрозаводске. Сегодня вспоминают жертв политических репрессий, и на Зарецком кладбище будет возложение цветов к Братской могиле жертв гонений 1937-1938 годов.

Вечером в администрации карельской столицы состоится собрание общества ветеранов флота «Морское собрание Республики Карелия».

Росреестр республики проведет «горячую линию» на тему «как выбрать кадастрового инженера»: с 10.00 до 12.00 по телефону 8 (8142) 71-73-47 (доб.5).

Сегодня же в Карельском кадетском корпусе им.А.Невского откроется республиканский военно-патриотический слет «Кадеты Карелии». А вечером в Национальном театре республики пройдет торжественный вечер, посвященный 100-летию футбола Карелии.

С этого дня и по 5 ноября стартует Всероссийская неделя сбережений для повышения финансовой грамотности населения. В Карелии планируются такие мероприятия, как проведение лекций в колледжах и техникумах по соответствующей тематике, а также встречи и беседы с пенсионерами в республиканском Отделении Пенсионного фонда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру