Сегодня: Что будет происходить в Карелии во вторник, 31 октября

Очередная полезная «горячая телефонная линия» пройдет сегодня в республиканском Отделении Пенсионного фонда. Неработающие пенсионеры смогут узнать всю информацию по вопросам предоставления компенсации стоимости проезда к месту отдыха и обратно по территории России. По телефону 8 (814-2) 79-55-00 с 11 до 13 часов будет отвечать начальник отдела социальных выплат Отделения Надежда Лобова.

В мэрии карельской столицы пройдет городское совещание на тему «Взаимодействие Администрации Петрозаводского городского округа с некоммерческими общественными организациями». А в правительстве республики руководитель карельского Минсельхоза Владимир Лабинов расскажет журналистам о состоянии и путях повышения эффективности агропромышленного комплекса региона.

В Шелтозерской средней школе пройдет выездное заседание Совета представителей карелов, вепсов и финнов РК при Главе Республики.

Кроме того, сегодня стартует бизнес-школа «Ты – предприниматель» – образовательные мероприятия для начинающих бизнесменов. К участию приглашаются старшеклассники, студенты, желающие открыть собственное дело, начинающие и действующие молодые предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет. Заинтересованные лица должны пройти регистрацию и тестирование на сайте http://molpred10.ru/. График проведения учебных программ будет размещен на том же сайте, в группах https://www.facebook.com/groups/molpred10/ (компания-владелец Meta признана экстремистской организацией) и https://vk.com/molpred10 .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру