Сегодня: Что будет происходить в Карелии в пятницу, 3 ноября

Республиканский Росреестр проконсультирует жителей республики на тему порядка предоставления документов госфонда данных, полученных в результате проведения землеустройства - по номеру 8 (8142) 78 25 48; и по вопросам порядка определения и оспаривания результатов кадастровой стоимости объектов недвижимости по номеру 8(8142) 78 10 70. Горячие линии будут работать сегодня с 10 до 13 часов.

Также сегодня пройдет эстафета педагогического мастерства «Учитель – Учителю». В Карельском институте развития образования организованы интерактивные площадки, предметные секции, пленарное заседание и тематические семинары – с 10 до 15.30.

В КНЦ РАН продолжится международный семинар о сотрудничестве России и Финляндии. А в мэрии карельской столицы Ирина Мирошник встретится с Генеральным консулом Финляндии в Санкт-Петербурге Анной Ламмила и делегацией г.Йоэнсуу.

Глава Карелии Артур Парфенчиков в Москве примет участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию. А члены правительства республики сегодня напишут «Большой этнографический диктант».

В 16.00 в «Акватике» торжественно откроется XXIX фестиваль мини-баскетбола памяти В.Б. Гольдштейна. В 17.00 в Нацтеатре Карелии пройдет праздничный вечер, посвященный 100-летию независимости Финляндии, а в 18.00 в кафе «Виноград» состоится творческая встреча «В гостях у Содружества», приуроченная к юбилею общественной организации «Содружество народов Карелии».

Пожалуй, самое главное - сегодня в Карелии стартует Всероссийская культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Площадками акции станут музеи, театры, выставочные залы и библиотеки, вход на большинство мероприятий свободный. Полная программа здесь.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру