Сегодня: Что будет происходить в Карелии во вторник, 14 ноября

Среди главных событий этого дня, минуя спорт и науку можно выделить 4 мероприятия. Так, с 11 до 13 часов по телефону 8 (814-2) 79-55-00 сегодня пройдет горячая линия карельского Пенсионного фонда. Начальник организации назначения и перерасчета пенсий Ольга Лебедева расскажет о том, в каких случаях может быть произведен перерасчет страховой пенсии  и что для этого нужно.

В Петрозаводске на Вытегорском шоссе сегодня состоится церемония закладки камня на месте строительства мусульманской мечети. В торжестве примут участие глава города Мирошник и руководитель Карелии Парфенчиков.

В 15 часов в мэрии Петрозаводска пройдут публичные слушания по вопросу утверждения Программы комплексного развития социальной инфраструктуры ПГО до 2020 года с перспективой развития до 2025 года. С участием общественности обсудят и программу комплексного развития транспортной инфраструктуры ПГО на ближайшие 2 года.

Чуть позже в правительстве республики состоится заседание рабочей группы по установлению и развитию сотрудничества между Карелией и провинцией Фуцзянь КНР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру