На новом авиамаршруте из Карелии сделают льготный тариф

Министерство по дорожному хозяйству, транспорту и связи республики опубликовало расписание нового авиаперевозчика по маршруту Петрозаводск – Москва. Напомним, с 9 января «Саратовские авиалинии» будут летать из столицы Карелии в столицу страны 3 раза в неделю – в дополнение к ежедневным полетам «S7 Аirlines».

Так, во вторник, четверг и субботу вылет из Петрозаводска будет осуществляться в 12.30, прибытие в «Домодедово» в 14.15. Из Москвы самолет полетит в 10.10 и прибудет в Бесовец в 11.40.

На маршруте будет действовать льготный тариф «Социальный»: за 2,5 тысячи пассажиры в возрасте до 24 лет и пенсионеры (женщины старше 60 лет и мужчины старше 65 лет) могут слетать в одну сторону. Социальные билеты будут продаваться только в кассах и агентствах воздушного сообщения. Купить обычные (не льготные) билеты на сайте компании можно уже сегодня.

Кроме того, авиаперевозчик предоставит норму бесплатного провоза багажа независимо от применяемого тарифа. Допускается одно место багажа весом до 23 кг включительно, размерами до 203 см по сумме 3-х измерений и ручная кладь, одно место 5 кг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру