Сегодня: Что будет происходить в Карелии в среду, 29 ноября

Жители Лоухского района сегодня смогут пообщаться с министром финансов республики Еленой Антошиной. Она проведет личный прием граждан в рамках работы Общественной приемной главы Карелии. Прием будет проходить с 12 до 14 часов по адресу: пос. Лоухи, ул. Лесная, д.2.

В рамках этой же общественной приемной в Суоярви с 15 до 17 часов состоится прием граждан по личным вопросам. Прием с гражданами проведут следующие чиновники: и.о. председателя Госкомитета по ценам и тарифам Глеб Суржко, зампредседателя Госкомитета по строительному, жилищному и дорожному надзору Александр Смирнов, замминистра строительства, ЖКХ и энергетики Карелии Дмитрий Горох.

Управление Росреестра с 12 до 13 проведет «горячую» телефонную линию по вопросу осуществления государственного земельного надзора за деятельностью уполномоченных органов при предоставлении земельных участков. Телефон «горячей линии»:8 (8142) 56-59-86.

В мэрии Петрозаводске в 17 часов начнутся публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования и застройки города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру