Поехали: Деды Морозы ждут гостей

Несмотря на то, что фестиваль начался сегодня-1 декабря, завтра пройдут самые интересные мероприятия праздника. Правда, придется отправиться в Олонец, но вряд ли вы об этом пожалеете. Тем более, что наш фестиваль недавно вошел в топ-10 лучших зимних праздников страны.

Итак, Деды Морозы начнут свой выход уже в 10.20 – из «ЦТиД» на ул.Свирских Дивизий. В 10.30 на пл. Гагарина откроется «Ярмарка Паккайне» с участием Дедов Морозов и сказочных героев.

С 11 часов в городском парке будет работать игровая площадка «Не бывать зиме без мороза, а природе - без доброго хозяина» - до 14.00. Здесь же, в течение первых 30-ти минут у гостей будет возможность сфотографироваться с участниками фестиваля.

Конкурсная программа «Тропа Паккайне» стартует в 11.30 и в 13 часов.

Желающие смогут увидеть мюзикл «Время чудес» с участием Паккайне, сказочных гостей и Дедов Морозов - в «ДТиД», но это развлечение уже за деньги – стоимость 200 рублей. Начало мюзикла в 11, в 13 и в 15 часов.

На городском стадионе в 14.30 пройдут «Морозные заплывы».

В 17.30 на пл. Гагарина начнется праздничное гала-шоу XVII зимнего фестиваля «Олонецкие Игры Дедов Морозов», в его рамках пройдет награждение участников.

Фестиваль завершится красочным салютом, его запустят здесь же, на площади, ровно в 19 часов.

Кроме основой «уличной» программы, гости праздника могут поучаствовать в платных интерактивных программах и мастер-классах. Они пройдут в Олонецком национальном музее и Центре дополнительного образования. Приятного праздника!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру