В Петрозаводске стартовал конкурс «Новогоднее настроение»

Для того, чтобы улучшить внешний облик карельской столицы, создать праздничную новогоднюю атмосферу, найти новые оригинальные решения в рекламно-художественном оформлении предприятий, организаций и территорий жилых домов, мэрия города объявила конкурс. К участию в нем приглашаются организации, бизнесмены, общественные объединения и все жители карельской столицы. Нужно всего лишь оформить территорию общего пользования, прилегающую к учреждению, организации или дому, световыми композициями, декоративными композициями из природных материалов, вазонами с зимними цветочными композициями, арт-объектами в новогодней тематике, ландшафтными композициями с использованием декоративных хвойных растений и другими. В общем – на что фантазии и желания хватит.

Заявку на участие необходимо отправить до 17 декабря по электронной почте:  kseniya.ivanova@petrozavodsk-mo.ru, указав в теме письма «для конкурса «Новогоднее настроение». Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: 71-36-66,    

71-35-72.

Победителей выберут жители – на официальном сайте администрации Петрозаводска пройдет народное голосование. Награждение лучших состоится 22 декабря в мэрии города.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру