Сегодня: Что будет происходить в Карелии в четверг, 14 декабря

В правительстве республики сегодня состоится подписание важного соглашения - о сотрудничестве со Стратегическим партнерством «Северо-запад». Соглашение предполагает взаимодействие субъектов, входящих в состав Арктической зоны России, в том числе по вопросам формирования и функционирования опорных зон. Для Карелии среди первоочередных совместных мероприятий –продвижение и популяризация межрегионального маршрута «Карельская сказка», поддержка событийного туризма в республике в целом.

Карельская транспортная прокуратура сегодня проведет горячую телефонную линию. Жители смогут сообщить о фактах коррупционных проявлений и нарушений федерального законодательства при проведении проверок должностными лицами контролирующих органов. Звонков будут ждать с 10 до 13 часов по телефону:

8 (8142) 71-48-40.

Региональное отделение Фонда социального страхования приглашает сегодня работодателей на вебинар, который начнется в 11.00. Будут рассмотрены такие вопросы, как электронный «больничный», подтверждение основного вида экономической деятельности, документы, подтверждающие расходы по временной нетрудоспособности  в электронном виде, личный кабинет правообладателя на сайте Росреестра. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: http://b11712.vr.mirapolis.ru/mira/s/u5yeMk .

И Росреестр Карелии проведет сегодня с 10.00 до 13.00 ( Петрозаводск, ул. Красная д. 31, холл (1 этаж)) день открытых дверей.Основной тематикой акции станет «Лесная амнистия» .

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру