Сегодня: Что будет происходить в Карелии в понедельник, 25 декабря

На удивление событийно-пустым оказался последний в этом году первый день рабочей недели. Обратим ваше внимание лишь на два события.

Так, сегодня с 10.00 до 12.00 республиканский филиал Росреестра проводит очередную горячую телефонную линию. Тема этого дня -  «Выездное оформление документов на недвижимость». Специалисты межрайонного отдела ответят на такие актуальные вопросы: какие документы можно получить посредством курьерской доставки? Какова стоимость данных услуг? В чем преимущества услуги по выездному обслуживанию заявителей? Какой запрос можно подать, используя услугу выездного приема? Телефон горячей телефонной линии: 8 (8142) 71-73-47 (доб.1).

И сегодня Музыкальные театр Карели покажет мюзикл для детей (6+) в одном действии «Вперед, в Квестландию!». Что будет, если ребенок действительно попадет в виртуальный мир? Как он себя поведет? Ведь это целая страна, где есть свои герои, приключения и испытания. Публику ждет невероятное и захватывающее, яркое и современное представление для всей семьи, где мир компьютерных игр откроется с новой, неизвестной нам стороны! Продолжительность спектаклей, которые пройдут в 11, 14 и 18 часов, 55 минут.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру