Зарплата недели: Нашли самые свежие и привлекательные вакансии этого года

Пока почти вся страна отдыхала, кто-то искал сотрудников. По данным карельского Минтруда, в базе вакансий с начала года – всего 16 позиций. Но среди них есть очень привлекательные с точки зрения оплаты труда.

Например, в ООО, занимающееся производством рыбной продукции, требуется начальник секретного отдела одного из цехов. Ему обещают 80 тысяч в месяц.

Правда, и список обязанностей внушает уважение: руководство хозяйственной деятельностью, руководство и контроль выполнения плана производства, отчетность, принятие решений, обеспечение разумного использования сырья.

Нужен сотрудник с шестилетним стажем и опытом на управляющей должности, с аналитическими способностями, высшим профильным образованием.

На это же предприятие требуется мастер контрольного участка выращивания мальков в поселке Кедрозеро (Кондопожский район). Тоже с высшим образованием и опытом. Зарплата – 30 тысяч рублей.

Также ООО нуждается в грузчиках (23 тысячи в месяц) для Петрозаовдска и рабочем пищевого производства (20-25 тысяч) для Райгубы (Кондопожский район).

В республиканской детской больнице не хватает медсестер: постовой, палатной, участковой, операционной. Зарплата от 20 до 25 тысяч рублей, готовы принять сотрудников без опыта и с начальным профобразованием. Подробности о вакансиях можно узнать по телефону (964) 3178180.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру