Зарплата недели: Обновили список вакансий с высокими зарплатами в Карелии

На данный момент в базе Минтруда Карелии – полторы тысячи вакантных рабочих мест.

Больше 50 тысяч предлагают врачам. Например, в Сегежской ЦРБ нужны анестезиолог-реаниматолог и педиатр, рентгенолог и врач общей практики.

От 50 тысяч обещают главному инженеру в вагоноремонтном депо Кеми. Обязательны высшее образование и трехлетний стаж. В Кеми же в эксплуатационном локомотивном депо нужен машинист электровоза. Необходимо иметь профобразование, хотя бы начальное.

В ОМВД Сегежского района требуются два оперативных уполномоченных на зарплату не ниже 50 тысяч. Главное – иметь за плечами службу в армии, быть пунктуальным, исполнительным и иметь хотя бы начальное профобразование.

От 60 тысяч обещают водителю лесовоза в Костомукше. Стаж работы на лесовозе с гидроианипулятором обязателен. Иногородние могут работать вахтой. Обязательно наличие водительских прав категории Е.

60 тысяч предлагают и контролеру на одном из предприятий рыбопромышленной отрасли в Петрозаводске. Образование требуется экономическое, математическое, бухгалтерский учёт и аудит. Опыт работы по специальности от шести лет.

От 70 тысяч рублей в месяц будет получать начальник отделения УгРо в Кеми. Можно не иметь стажа, а вот высшее профобразование обязательно.

Подробности о вакансиях можно найти в службах занятости или на сайте Минтруда региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру