Зарплата недели: Где прорабу готовы платить 90 тысяч, а сварщику – 60

Традиционно «МК» в Карелии» предлагает список самых высокооплачиваемых вакансий из базы Минтруда.

Самой многообещающей с точки зрения зарплаты на данный момент является вакансия прораба в строительстве в Петрозаводске. На одном из ООО ищут человека, который будет руководить наружными работами на стройобъекте. Опыт – не менее трех лет, образование можно и начальное профессиональное.

В то же ООО нужны и газосварщики 4-5 разрядов, и мастер строительных и монтажных работ, и плотники 3-4 разряда на зарплату в 60 тысяч рублей. Помимо требований к опыту и образованию, работодатель указывает – соискатели с пагубными пристрастиями рассматриваться не будут.

В Кемский ОМВД нужен начальник УгРо. Зарплату обещают – минимум 70 тысяч в месяц. Опыт не обязателен, а вот наличие военного билета и высшего юридического образования требуются непременно.

Минимум 50 тысяч рублей в месяц будет получать машинист электровоза в Кемском депо – можно без опыта, но обязательно хотя бы с начальным профобразованием.

50 тысяч обещают и физиотерапевту в клинике «Кивач», и главному технологу в области целлюлозно-бумажного производства в Питкяранта. Подробности обо всех этих вакансиях можно получить в местных службах занятости или на сайте Минтруда.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру