Сегодня: Что будет происходить в Карелии во вторник, 20 февраля?

Сегодня и завтра в администрации Петрозаводска идет предварительная запись всех, кто желает попасть в День единого приема граждан 3 марта к городским властям. Записываться можно телефону: (814-2) 713-555.

В первой половине дня в Пенсионном фонде Карелии консультируют о перерасчете пенсий с учетом нестраховых периодов. Армия, уход за детьми, учеба – как это все учесть для целей пенсий расскажут специалисты с 11 до 13 часов по телефону (814-2) 79-55-00.

А с 16 до 18 часов состоится первый прием граждан в юридической клинике ПетрГУ в новом формате. Уполномоченный по правам ребенка в Республике Карелия Геннадий Сараев и студенты-юристы разъяснят гражданам права ребенка. Запись на прием исключительно по телефону: (814-2)  760-120

Ближе к концу дня в администрации Петрозаводска будут утверждать дизайн-проекты благоустройства общественных территорий города, заодно выберут победителей.

Тем временем, госавтоинспекторы продолжат выявлять нетрезвых водителей. В карельской столице подобная профилактическая работа продлится до 25 февраля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру