Администрация Петрозаводска предлагает поделиться фотографиями «Гипербореи»

Всех, кому удалось сделать интересные фотоснимки на прошедшем в выходные Международном зимнем фестивале «Гиперборея – 2018», призывают участвовать в конкурсе. Он называется «Жить на Севере не скучно».

В нем три номинации: «Гиперборейцы» - портретные зарисовки (семейные фотографии, групповые и индивидуальные), «Гиперборейские забавы» - о культурных и спортивных акциях и «Конкурс снежных и ледовых скульптур» - фотографии о скульптурных композициях и процессе их изготовления. Дополнительно для поклонников видеожанра существует номинация «Гиперборея мобильная».

Администрация Петрозаводска – организатор конкурса – напоминает, что работы принимаются до 25 февраля. Существуют ограничения по размеру и количеству снимков. С подробной информацией можно ознакомиться на сайте городского округа.

Те, кому не близок соревновательный дух, могут просто поделиться удачными кадрами в официальной группе фестиваля Вконтакте. Там также создан альбом, в который все желающие могут добавлять собственные фотографии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру