Узнали, будут ли что-то дарить на 23 февраля нашим читателям

На прошедшей неделе в группе «Вконтакте» мы проводили опрос , узнавая, чем подписчицы порадуют защитников Отечества в праздник. Результаты свидетельствуют – настроение у наших читательниц боевое и циничное. Больше всего голосов набрал  вариант «Дарить? Вы шутите? Пусть радуется, что такое счастье, как я, осветило его жизнь».

За каждой шуткой, как известно, скрывается, и толика правды. В этом можно будет убедиться уже сегодня – часть нашей аудитории непременно устроит застолье. На втором месте по популярности ответ «Вкусненькое что-то в бутылочке и заесть. Закусить, то есть. Ну, вы поняли».

Мы, кончено, поняли. Но мужчин, как уже писал «МК» в Карелии», у нас немного. Поэтому, главное, не переборщить с тем, что мы поняли.

Еще два ответа про танцы-пироги и удочки-салфетки для машины набрали одинаковое количество голосов. Затейницы у нас и творческие , и рассчетливые – так как вариант про реальный осязаемый подарок начинался с посыла «я знаю, что впереди 8 марта, поэтому подарю что-нибудь для хобби».

К праздникам, которые в наше время уже попросту называют «мужским» и «женским» можно относиться по-разному. Но повод подарить тем, кто рядом, - улыбку, доброе слово или настоящий сюрприз –точно упускать не стоит.  Нашей редакции также подарили причину улыбнуться. Ведь в опросе, в котором предлагалось отвечать женщинам, отметилось 10 процентов респондентов-мужчин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру