Girl Power: Карельских предпринимательниц приглашают на всемирный конгресс FCEM

Girl Power: Карельских предпринимательниц приглашают на всемирный конгресс FCEM

«Женщины бизнеса», общероссийская организация предпринимательниц приглашает карельских бизнес-вумен принять участие в одном из знаковых бизнес-событий года – 66 всемирном конгрессе FCEM.

На конгрессе можно завязать массу полезных и важных знакомств, найти связи в других регионах, поучаствовать в мастер-классах, выступить на «круглых» столах.

- Выставка ориентирована на развитие международного взаимодействия и обеспечение долгосрочных деловых связей не только с представителями из других субъектов Российской Федерации, а также с потенциальными партнерами из стран Европы, Азии, Ближнего Востока и стран СНГ, - сообщают в министерстве.

Получить подробности можно в оргкомитете конгресса (контактное лицо –Нариманова Эльвина Акифовна, тел.+7 (937) 709-91-97, email: enarimanova@ruslady.org, сайт:  http://ruslady.org/ ).

Кстати, раз уж речь зашла о карельских предпринимательницах, можно почитать интересные материалы. Например, о том, как петрозаводчанка придумала и организовала успешный бизнес на «девчачьем» увлечении. Или о том, каково возглавлять семейную кондитерскую. Или о магазине без упаковки, созданном молодой жительницей Петрозаводска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру