Сегодня: что будет происходить в Карелии в четверг, 5 апреля?

Сегодня: что будет происходить в Карелии в четверг, 5 апреля?

Жители республики могут пообщаться со специалистами Госкомитета по ценам и тарифам – сегодня вечером ведомство с 17 до 18 часов проводит горячую линию.   Здесь ждут звонков от потребителей на темы, касающиеся госрегулирования цен и тарифов, действующих в пределах региона. Телефон  в Петрозаводске (814 2) 57-62-38.

Ждем новостей о состоянии медицины в республике. Ведь сегодня - коллегия Министерства здравоохранения Карелии, где озвучат результаты деятельности ведомства за прошлый год и планах на этот.

Правительственная комиссия рассмотрит вопросы дорожной безопасности.

В центре Петрозаводска, как мы уже сообщали, возможны пробки. С улиц и проспектов большегрузы вывозят снег. Заодно городские власти просят не парковать машины на обочинах упомянутых нами улиц.

Еще одно предупреждение для водителей касается моста в Соломенном. Сегодня ночью, как и накануне, движение по нему будет затруднено. Там работают над установкой элементов противоскольжения.

В Суоярви вечером стартует серия шахматных турниров, посвященных 100-летию ВЛКСМ.

В Городском выставочном зале карельской столицы (проспект Ленина, 26) открывается выставка "Про Дерево"- скульптура, объект, декоративно-прикладное искусство, инсталляция, фотография, видео-арт (Россия, Финляндия). Также сегодня сдается спектакль в «ТМ», названный громовой премьерой - трагикомедия «Слуги Фемиды», о ней мы расскажем вам через пару часов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру