Шесть дорожных аварий за одно воскресенье

Шесть дорожных аварий за одно воскресенье
фото: ГИБДД Карелии -с места смертельного ДТП на "Коле"

За воскресный день 13 мая на дорогах Карелии произошло 6 дорожных аварий. В результате 8 человек (из них три ребенка) травмированы, один водитель погиб.

Так, в Петрозаводске медикам пришлось оказывать помощь детям в двух случаях. После того, как на Лесном проспекте 53-летний водитель «Митсубиши Паджеро» сбил 15 –летнюю девушку, которая двигалась по «пешеходнику» (она госпитализирована). А затем 20-етняя горожанка с 2-летним ребенком обратились в лечебное учреждение после того, как упали в резком затормозившем автобусе. Водителя пришлось разыскивать сотрудникам ГИБДД, он установлен.

Также в Суоярвском районе на 344 километре автодороги А-121 «Сортавала» опрокинулся в кювет «Рено Флюенс». Водитель – 30-летня женщина, а также ее пассажиры – 21 года и несовершеннолетняя девочка получили травмы.

ДТП со смертельным исходом произошло на трассе «Кола», на этот раз на участке в Кондопожском районе. На 505 километре 24-летний водитель «Рено Соната» столкнулся с грузовым автомобилем «МАЗ» с полуприцепом. Предварительно, водитель легкового авто, который погиб, выехал на встречную полосу.

в Пряжинском районе на 455 километре автодороги А-121 «Сортавала» 35-летний житель Вологодской области опрокинулся на грузовом «Вольво», он госпитализирован.

А также сейчас разыскивается участник еще одного наезда на пешехода, случившегося вечером в Медвежьегорском районе на 623 километре автодороги А-119 «Вологда-Медвежьегорск». Там сбили 26-летнюю местную жительницу, которая находилась на проезжей части по ходу движения транспортных средств.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру