Три пешехода пострадали в Карелии за минувшие сутки

Три пешехода пострадали в Карелии за минувшие сутки
фото: ГИБДД Карелии

По сообщению автоинспекторов, за минувшую пятницу 25 мая произошло четыре учетные дорожные аварии, в трех из них пострадали пешеходы.

Так, в Петрозаводске в микрорайоне Ключевая 64-летнняя женщина при пересечении проезжей части по «пешеходнику» были сбита «Ладой Грантой». Гражданка пенсионного возраста травмирована, но госпитализация в тот момент не понадобилась.

Еще один наезд на пенсионера в Петрозаводске произошел на Первомайском проспекте. Сдавая задним ходом, «Форд Фокус» наехал на 73-летнего горожанина. Характер травм также на момент принятия решения не потребовал отправки в больницу.

В Медвежьегорском районе на 632 автодороги Р-21 "Кола" водитель автомобиля ВАЗ-2107 совершил наезд на пешехода - 22-летнюю женщину. Та вышла на трассу в неположенном месте. После осмотра медиками, было решено не госпитализировать жительницу.

В паблике ДТП Птз и Карелии накануне также появилась видеозапись, на которой запечатлен автонаезд на ребенка на пешеходном переходе улицы Красной. По всей видимости, в ГИБДД о происшествии сообщать не стали.

Еще в одной дорожной аварии пострадал 41-летний мотоциклист – произошло это на Пряжинском шоссе в карельской столице. Столкнулись «Киа» и мотоцикл «Хонда». Водитель мотосредства госпитализирован.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру