Без официальных комментариев: за сутки в Карелии произошло несколько дорожных аварий

Без официальных комментариев: за сутки в Карелии произошло несколько дорожных аварий
pixabay.com

В Карелии за сутки произошло сразу несколько дорожных аварий, подробности которых можно узнать только из социальных сетей.

Так, 13 июля в 14:26 спасатели Прионежья и Петрозаводска (10 человек, 3 единицы техники) привлекались для ликвидации происшествия в Прионежском районе, на 4 километре автодороги «Деревянное-Деревянка». Как сообщает МЧС, авто съехало в кювет. В то же время паблик "ДТП Петрозаводска и Карелии" публикует сообщение одного из пользователей такого содержания: "у нас отличилась ст.Деревянка...да не повезло,что у нас нет рядом водоёмов, но ведь ходят автобусы до деревянного, где есть пляж и можно искупаться. Солнце, лето,пиво и т.д. не садитесь Вы в пьяном угаре за руль!!! Опять же погиб человек, водитель в реанимации,в очень тяжёлом состоянии".

Также вчера вечером, по сообщению спасателей, в 22:49 силы подразделений Прионежского, Пряжинского районов и карельской столицы (11 человек, 3 единицы техники) выезжали на ЧП со съездом автомобиля в кювет на 417-ом километре трассы Р-21 «Кола, который ГИБДД не раз назывался одним из самых аварийных участков.

Очевидцы в том же паблике соцсети сообщают, что машина лежала на боку, у леса. Один из них сообщил, что водитель живой, увезла скорая.

Также сегодня ночью, около 2 часов, в поселке Эссойла Пряжинского района автомобиль наехал на препятствие. А вчера днем в Сегежском районе столкнулись авто на 714-ом километре федеральной трассы. В тот же отрезок времени в Пудожском районе съехал автомобиль в кювет.

Официальных комментариев нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру