Сегодня: что будет происходить в Карелии в среду, 18 апреля?

Сегодня: что будет происходить в Карелии в среду, 18 апреля?

Сегодня в карельском МЧС подведут итоги проверки торговых центров на предмет безопасности для посетителей. Они, напомним, внепланово прошли после трагедии в ТЦ «Зимняя вишня» в городе Кемерово. В режиме видеоконференции в 12 часов начнут подводить итоги осмотров. К слову, у наших северных соседей, в Мурманске, прокуратура закрыла один из торговых центров из-за претензий к пожарной безопасности.

Заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Рашид Нургалиев обсудит с руководством республики вопросы реализации в Лоухском районе приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов.

В 14 часов в НацБибилотеке начнется весенний бал для учащихся 8-11 классов.

Часом позднее в карельском колледже культуры и искусств состоится гала-концерт фестиваля творчества студентов средних профессиональных образовательных организаций Карелии «Студенческая весна – 2018».

В детско-юношеском центре Петрозаводска стартует социальная игра «Эксперимент добра», посвященная Году добровольца.

В филармонии под занавес дня - «Вечера с оркестром «Онего». Исполнители: Оркестр русских народных инструментов «Онего», дирижер – Геннадий Миронов. Солист – лауреат международных конкурсов Павел Уханов (гармонь).

В карельской столице выступит Филипп Киркоров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру