Сегодня: что будет происходить в Карелии во вторник, 10 июля?

Сегодня: что будет происходить в Карелии во вторник, 10 июля?

В республиканском ЗакСобрании соберутся: комитет по законности и правопорядку, комитет по бюджету и налогам, а также по здравоохранению и соцполитике. Рассмотрят и предложение о законе, регулирующем безопасность на массовых мероприятиях, и дела похоронные, и пенсионную реформу.

Карельский Росреестр проводит горячую линию по контролю за арбитражными управляющими – с 10 до 13 вопросы можно задавать по телефону в Петрозаводске (814-2) 76-20-03.

На Валааме сегодня и завтра торжества по случаю Дня памяти преподобных Сергия и Германа. Но будут думать не только о праздниках. Так, сегодня пройдет заседание Патриаршего Попечительского совета, который рассмотрит ход восстановления Спасо-Преображенского Валаамского ставропигиального мужского монастыря. Председателем выступит Патриарх Московский всея Руси Кирилл. Примет участие в заседании и глава Карелии Артур Парфенчиков.

В Сегеже и Кондопоге принимают граждан с вопросами к республиканской власти.

В поселке Эссойла Пряжинского района после ремонта откроется отделение почтовой связи. Здесь не только поменяли окна и двери, но и установили новое оборудование, в том числе, видеонаблюдение.

Сюжет:

Пенсионная реформа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру