Администрация Петрозаводска информирует граждан, проживающих в аварийных домах, о возможности предоставления жилья на территории Карелии, об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Из аварийных квартир жители могут переехать в сельское поселение «Марциальные воды», Ланденпохью и Кондопогу. Горожанам предлагается переехать в благоустроенное жилье равной площади в рамках реализации Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2014-2017 годы.
Гражданам, кого заинтересовал тот или иной вариант, необходимо в срок до 25 ноября 2015 года предоставить письменное согласие в управление жилищного хозяйства комитета жилищно-коммунального хозяйства Петрозаводска: пр. Ленина, д.2, каб.334, телефон 713489.
Адреса домов, которых касается данная программа, можно узнать на сайте администрации Петрозаводска.