МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Карелия

Стал известен актёрский состав полнометражного роуд-муви карельского режиссёра Кульнева

Фото из архива Ивана Кульнева

Как сообщил нашему изданию сам Иван Кульнев, съёмки полного метра под рабочим названием «Честный развод» в самом разгаре. Уже отснята половина материала для будущего фильма: первый блок в Сочи, теперь в Москве. У фильма появилась своя страница на «Кинопоиске». А режиссёр поделился с нами эксклюзивными кадрами из своей картины.

Кадр из будущего фильма. Архив Ивана Кульнева

«Сам процесс съёмок кардинально отличается от того, что я снимал в Карелии. Огромная команда. Все профессионалы в своём деле. Очень плотный график. Творим с утра до ночи. Время пролетает незаметно. Со всеми сложились хорошие отношения. Я ни на кого не кричу, спокоен, всем улыбаюсь. Актёры говорят, это немного странно для столичного режиссёра», – добавил Кульнев.

Стал известен и актёрский состав. В фильме играют Александр Робак («Географ глобус пропил», «Эпидемия. Вонгозеро», «Брат 2»), Агата Муцениеце («Квест», «Чума»), Анна Невская («Восьмидесятые», «Склифосовский»), Андрей Федорцов («Убойная сила», «Брат», «Особенности национальной охоты в зимний период») и другие.

Кадр из будущего фильма. Архив Ивана Кульнева

К началу февраля команда планирует отснять основные сцены. Досъёмки отложат на апрель (сцены с самолётом нужно снимать без снего), а пока займутся монтажом. В коммерческий прокат лента должна выйти не раньше лета.

Кадр из будущего фильма. Архив Ивана Кульнева

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах