МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Карелия

Нехороший рекорд: за выходные на дорогах Карелии пострадали 11 человек

В ГИБДД Карелии подвели итоги выходных. Надо отметить, что в минувшие субботу и воскресенье на дорогах произошло восемь аварий, в которых пострадали 11 человек.

В Пряжинском районе на Коле в субботу Форд Фокус, за рулем которого сидела женщина, выезжал со второстепенной дороги на главную, где в этот момент находился Рено. В столкновении пострадали пассажиры Рено – женщина и подросток.

Ночью в том же районе на дороге Петрозаводск-Суоярви Мерседес съехал в кювет, где «встретился» с деревом. Пострадал водитель иномарки, а вот водитель сбежал.

В Олонецком районе на дороге между Верховьем и Мегрегой столкнулись ВАЗ и Логан. Логан разворачивался от правой обочины, автомобили столкнулись. Пострадали три человека из ВАЗа – молодой водитель и один пассажир получили помощь на месте, а вот второго пассажира пришлось везти в больницу.

В Петрозаводске, сообщают в ГИБДД, на Шотмана вечером в субботу Газ врезался в Сканию с полуприцепом, а потом – еще и в ВАЗ, двигавшийся по дороге. Пассажирку Газа увезли в больницу.

Еще одно происшествие случилось на Гвардейской улице в воскресенье: пьяный мужчина на Шкоде Йети, выезжая на дорогу, столкнулся с Ладой Веста,  которая находилась на главной дороге. Получила травмы  пассажирка Лады.

В Прионежье тоже случилось несколько ДТП: в Бесовце Тойота Превиа наехала на мужчину, находившегося на проезжей части.

На дороге между Орзегой и Деревянкой Деу Нексия съехала в кювет. Пострадала молодая женщина-пассажир. О водителе ничего не известно, его личность не установлена.

В Медвежьегорском районе пьяный водитель без прав на ВАЗе врезался в грузовик Вольво, идущий по встречке. Не обошлось без травм – водителю ВАЗа оказали помощь.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах