МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Карелия

Зарплата недели: обновили список самых заманчивых предложений карельских работодателей за неделю

Более 45 тысяч рублей предлагают в Карелии многие работодатели, рассказываем о некоторых официальных предложениях.

Минимум 45 тысяч будет получать инспектор ДПС в Олонце. Приветствуется высшее профобразование, однако подойдет и человек с начальным профобразованием, принципиальность и честность - в приоритете. Стаж не обязателен.

Пограничное управление ФСБ ищет в Петрозаводске 10 водителей с категориями С и В, можно без стажа, обязательно - годные к военной службе. Речь идет о работе по контракту, минимальная зарплата - 45 тысяч. Ищут в управлении и 15 фельдшеров на тех же условиях, со специальностью "Лечебное дело", можно без опыта.

В Кондопоге ищут врачей. В частную клинику на зарплату от 50 тысяч нужен терапевт, а также нужны реаниматолог-анестезиолог и диетолог. Минимальная зарплата - 50 тысяч.

От 53 тысяч будут получать инспектор ДПС в Кеми и следователь. Следователю обязательно необходимо иметь высшее юридическое образование.

Чуть больше, минимум 55 тысяч, сулят главному механику, сведущему в горнопромышленном оборудовании, в Кирьявалахти (Сортавальский район). Стаж,высшее образование - обязательны.

60 тысяч дают участковому в Кеми.

Есть и ряд других высокооплачиваемых вакансий, с которыми можно ознакомиться на портале управления труда Карелии.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах