МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Карелия

Кадры: у налоговой службы Карелии появился новый руководитель

Фото: Федеральная налоговая служба

Руководителем управления Федеральной налоговой службы по Карелии назначена Ирина Кравченко, которая с начала 2019 года работала в статусе врио, а сентября этого года стала фактически возглавлять налоговую, сообщили в пресс-службе УФНС.

Инна Кравченко родилась 26 марта 1972 года, в 1991 году закончила Петрозаводский кооперативный техникум, а в 1999 году завершила обучение в Северо-Западной академии госслужбы.

В 1991 году начала работу в должности государственного налогового инспектора, а после начальника отдела учёта и отчётности инспекции министерства России по налогам и сборам по Беломорскому району. С 2004 года Кравченко занимала пост замначальника отдела анализа и налоговой отчётности, главного налогового инспектора отдела налогообложения юрлиц Межрайонной инспекции министерства России по налогам и сборам №2 по Карелии, начальника отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Управления ФНС по Карелии.

С 2010 по 2011 год Кравченко была заместителем главы Инспекции Федеральной налоговой службы по Петрозаводску и до 2018 года руководителем Межрайонной инспекции ФНС №1 по Карелии.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах