МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Карелия

Новая глава Кемского района добилась выделения дорожной техники

Фото администрации Кемского района

Свежеприобретенная техника для уборки дорог в районе появилась с началом сезона, а заказали ее еще летом. Об этом на своей страничке в соцсети рассказал глава Карелии Артур Парфенчиков, которому, в свою очередь, рассказала о приобретении глава администрации района Светлана Долинина.

"За счет бюджета республики приобрели экскаватор-погрузчик, который будет использоваться для выполнения работ на сетях водопровода и канализации, и фронтальный погрузчик – для уборки городских улиц , новой площади и для обслуживания дорог в микрорайоне Гайжево", - объяснил губернатор.

Новая техника должна выйти на дороги Кемского района уже на следующей неделе. Это должно снизить количество жалоб, которые местные жители предъявляют властям по поводу дорожной обстановки.

Светлана Долинина руководит районом с февраля 2022 года, до этого она 15 лет работала в администрации Кеми. Тем не менее, за пол года ей, похоже, удалось решить проблему, мешавшую жить кемлянам много лет.  Светлана Долинина. Фото с личной страницы в соцсети

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах