Доступный ВОЗДУХ — из года в год

Фестиваль "ВОЗДУХ" - большой проект людей, объединенных позитивным отношением к жизни и искренней любовью к живой музыке. Это социальный проект, который делает людей ближе и терпимее друг к другу. Проект, который напоминает всем и каждому: "Ты не один!".

Оргкомитет и официальный партнер фестиваля — группа компаний "Belousov Group" объявляют о возрождении социальной акции "Доступный ВОЗДУХ", которая предоставляет людям с ограниченными возможностями (инвалиды с нарушениями опорно-двигательного аппарата) возможность попасть на фестиваль вместе с сопровождающим абсолютно бесплатно. Для того, чтобы зрителям с ограниченными возможностями было комфортно и безопасно, на территории фестиваля рядом с главной башней звукорежиссера будет установлен специальный подиум с ограждениями (размером 10 х 2 метра, высотой 1 метр) и пандусом. Все, что потребуется для входа на территорию фестиваля — действующая справка МСЭ.

Доступной остается и цена билета на фестиваль.

Стартовая стоимость входного билета была 990 рублей, сейчас уже 1700, - рассказывает продюсер фестиваля Максим Мазуровский. - Абонемент сейчас стоит 2600 рублей, то есть всего 867 рублей за целый день с десятком выступлений, большинство из которых в отдельности стоило бы дороже. Если подумать, что такое полторы тысячи за входной билет? Это один-два похода на концерт в клуб.

Два-три похода в кафе, бар или кино вдвоем.

Это один или полтора бака бензина (в зависимости от машины).

Это один билет до Питера в купе или полбилета до Москвы.

Это страховка ОСАГО или бутылка относительно хорошего алкоголя.

Так вот на все, перечисленное выше, мы тратим свои деньги регулярно! А «Воздух» всего раз в году. И запомнится он надолго. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру