Новосибирского чемпиона мира по каратэ, найденного мертвым, могли убить

Тело чемпиона мира по каратэ, 26-летнего Антона Кривошеева сегодня на пустыре нашел прохожий, сообщает РИА Новости. Спортсмен из Новосибирска перестал выходить на связь в прошлый четверг, и с тех пор его поисками занимались как местные волонтеры, так и полиция.

Сегодня случайный прохожий нашел труп в полиэтиленовом пакете в Октябрьском районе города, уточняет агентство со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД региона.

Как сообщалось ранее, волонтеры объявили о том, что Кривошеев 21 мая около 14.00 отправился из дома на своем автомобиле, и последний разговор с ним состоялся получасом позже. После этого спортсмен перестал отвечать на звонки, а к 21 часу телефон и вовсе оказался выключен.

Сегодня в обед информация о страшной находке дошла до полиции, следователи регионального Следкома возбудили уголовное дело по статье 105 УК РФ – убийство.

Авто чемпиона мира обнаружили на одной из улиц в Октябрьском районе Новосибирской, оно было заперто на сигнализацию. Полиция проникла в машину, используя дубликаты ключей, однако в салоне не оказалось ни телефона, ни документов.

Напомним: 26-летний Антон Кривошеев за свою недолгую жизнь успел завоевать звание чемпиона России и мира по каратэ кекусинкай в весовой категории до 65 килограммов в 2012 году и стать мастером спорта международного класса. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру