Бесплатный магазин вещей откроется в Петрозаводске в выходные

В ближайшее воскресенье в карельской столице откроется фримаркет - бесплатный рынок. Здесь все желающие могу бесплатно приобрести понравившуюся вещь. Во фримаркет можно принести любые ненужные вещи, ведь кому-нибудь они обязательно понравятся и пригодятся. Все «продавцы» также смогут взять любую вещь абсолютно бесплатно. Организаторы этой акции выступают под девизом: «Зачем выбрасывать, если можно дарить? Зачем покупать, если можно обмениваться?».

На проспекте Александра Невского, 69 во «Дворе» в час дня торговые ряды наполнятся бесплатными товарами. Организаторы такого магазина напоминают, что не выбрасывая вещи, мы не загрязняем окружающую среду и в то же время - помогаем нуждающимся.

Фримаркет – это уникальная возможность избавиться от старых, надоевших вещей, а взамен подаренным найти что-нибудь интересное новое. Кроме того арт-пространство, которое совсем недавно открылось в Петрозаводске во дворе пр. Невского, дает возможность завести новые знакомства, пообщаться с разными людьми и просто весело провести время. Так что всем, у кого есть, чем поделится, рекомендуют разбирать свои шкафы, собрать ненужные вещи и прийти за новыми.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру