Хоккеисты в Карелии открывают новый сезон

Уже в эти выходные в Кондопоге пройдут первые матчи нового сезона 2015-2016 годов, об этом сообщает  пресс-служба министерства по делам молодежи,  физической культуре и спорту РК.  

 ХК  «СКА-Карелия» проведет свои первые матчи в рамках дивизиона Б Молодежной хоккейной лиги в Ледовом Дворце в Кондопоге  12-13 сентября.  

На спортивную встречу в Кондопогу приедут хоккеисты из Пензы. Отметим ХК «Дизелист» выступал в восточной конференции и по итогам регулярного чемпионата заняла последнее место, победив всего в восьми матчах, и потерпев поражение в 44 играх.

Эта  молодёжная лига была создана в  2011 году в клубах МХЛ. На сегодняшний день в Первенстве МХЛ будут выступать две команды системы «СКА»: «СКА-Варяги» - команда, которая базируется в п. Морозовка Ленинградской области и кондопожская команда – «СКА-Карелия».

Отметим, пресс-служба команды карельских хоккеистов сообщила, что главным тренером «СКА-Карелия» назначен Виктор Беляков, а тренер вратарей - Андрей Черноскутов. Помощником тренера назначили петрозаводчанина Александра Богатырева.

По информации пресс-службы главным тренером новой команды «СКА-Карелия» назначен, тренер вратарей -. Помощником главного тренера стал уроженец Петрозаводска -. Это стало первым шагом на пути привлечения в команду местных специалистов. Также в составе клуба будут выступать двое местных игроков.

Начало матчей в 17.00 в Кондопоге.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру