«Рубин» в меньшинстве не уступил «Ливерпулю»

Футболисты казанского «Рубина» сыграли в гостях вничью с «Ливерпулем» вничью. Как сообщает Lenta.ru, российские футболисты провели больше половины матча в меньшинстве. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Марио Девич на 15-й минуте вывел «Рубин» вперед, забив первый гол. Затем  на 36-й минуте Олег Кузьмин был удален с поля за вторую желтую карточку, а через минуту «Ливерпуль» забил свой мяч в российские ворота — отличился Эмре Джан. Во втором тайме голов забито не было.

После трех туров в группе B с 7-ю очками лидирует швейцарский «Сьон», «Ливерпуль» набрал 3 очка, «Рубин» и французский «Бордо» — по 2.  Теперь впереди домашний матч рубинцев с «Ливерпулем» 5 ноября.

Отметим, в группе B «Краснодар» сыграл в гостях вничью с греческим ПАОКом (0:0) и остался на втором месте, набрав 4 очка. Лидирует дортмундская «Боруссия» (7 очков), ПАОК набрал 3 балла, а азербайджанская «Габала» — 1.