В Петрозаводске стало одним журналом меньше

Как стало известно «МК» в Карелия», в Петрозаводск прекращен выпуск ежемесячного журнала «PTZ». По информации источника, близкого к редакции, ноябрьский номер уже в свет не выйдет, и в дальнейшем выпуск издания не планируется. Напомним, фактическим владельцем цветного ежемесячника является известный ресторатор Игорь Зоточкин, о причинах закрытия журнала пока также не сообщается.

Справочно: первый номер «PTZ» вышел еще в 2009 году, он пришел на смену глянцевого издания «Ваш Досуг», первым его редактором стала карельская журналистка Наталья Ермолина, которая затем покинула должность из-за разногласий с учредителем. Издание бесплатно распространялось в кафе и ресторанах Петрозаводска. Затем

Как говорится на официальном сайте издания, «PTZ не старается угнаться за всеми новостями, а выбирает из информационного поля наиболее значимые и интересные события и рассказывает о них своим, уже сложившимся языком». В последнее время в журнале публиковались различные интервью и материалы исторической тематики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру