Хочешь быть как звезда?

Встать в их ряды и сделать собственную почтовую марку можно 12 декабря

С 3 по 13 декабря 2015 года во всех регионах России проходит предновогодняя Декада подписки. Читатели газеты «Московский комсомолец» могут подписаться на любимое издание по льготной цене. Подписку уже оформили многие знаменитости, в числе которых Анита Цой, Николай Басков, Татьяна Буланова, Глюкоза, Вячеслав Добрынин, Зара, Стас Михайлов и другие.

Встать в их ряды и сделать собственную почтовую марку можно 12 декабря
Николай Басков

В числе верных читателей популярного российского издания и директор Управления федеральной почтовой связи Республики Карелия Ирина Горелова.

«Я всегда беру в руки газету «Московский комсомолец» с хорошим настроением, потому что она вызывает столько светлых воспоминаний! – рассказывает главный почтовик Карелия. – Читаю «МК» еще с советских времен. Хочу отметить, что, несмотря на почтенный возраст, газета уверенно держится в списке лидеров российских печатных изданий».

Ирина Горелова выразила надежду на то, что жители Карелии в ближайшие дни обязательно воспользуются возможностью оформить подписку на любимую газету со скидкой. Сделать это можно у почтальонов, а также во всех отделениях почтовой связи республики. А в субботу, 12 декабря, такая возможность будет у тех, кто придет в ТЦ «Тетрис» на праздник «День подписчика».

«В этот день с 12 до 14 часов прямо на праздничной площадке Почты России и «Московского комсомольца» можно будет оформить подписку на «МК» по льготной цене, – рассказывает директор УФПС РК – филиала ФГУП «Почта Россия» Ирина Горелова. – Кроме того, гостей праздника ждут конкурсы и сувениры от Почты России, выступление нашего знаменитого национального ансамбля «Кантеле». Знаем, что сама газета и ее партнеры приготовили для подписчиков великолепные призы».

Кроме того, гости мероприятия смогут воспользоваться услугой «Фотомарка». Напечатанная марка с собственным изображением не является средством оплаты за пересылку почтового отправления, но она может стать оригинальным украшением для любого послания и приятно удивить получателя.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру