В Карелии набирают волонтеров на гонку на собачьих упряжках

Гонки "По земле Сампо" пройдут в конце января, но уже сейчас Карельский Центр развития добровольчества принимает заявки от добровольцев, желающих стать причастными к этому международному и красочному спортивному событию.

Крупнейшее мероприятие нуждается в волонтерах. Их задачами будут встреча гостей и участников, организации логистики транспорта. Ответственная работа предстоит волонтерам маршрута в сопровождении трассы, чтобы зрители не помешали гонщикам и не получили травм. Часть волонтеров будут трудиться в пресс-центре – помогать в освещении гонки и оперативном размещении итогов соревнований.

Требования к кандидатам в добровольцы следующие: возраст старше 16 лет, готовность работать с животными и людьми. Приветствуются навыки работы в команде и принятии решений, ответственное отношение к делу и морозоустойчивость. Отобранные кандидаты пройдут обучение.

Заявки принимаются до 15 ноября в электронном виде на адрес: http://dobrocentr10.ru/news/otkryt-nabor-volonterov-na-mezhdunarodnye-sorevnovaniya/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру