По Цельсию: на выходных в Карелии заметно похолодает

В ближайшие два дня погода во всех районах Карелии поменяется - в сторону серьезного «минуса». Если в субботу еще умеренные морозы, то в воскресенье холода будут ощутимее. Особенно холодными будут ночи. Хотя, никаких экстремальных показателей не ожидается. Просто мы уже привыкли к «южной» зиме и в -20 многим кажется слишком прохладно. А теперь чуть подробнее.

В Калевале и Кеми в субботу днем -4, к ночи -9, снег. В воскресенье днем уже -7, без осадков, к ночи до 15,19 мороза.

В Кондопоге и Медвежьегорске одинаковая погода: в субботу -4 днем, ночью до 11 мороза, в воскресенье днем уже -9, а ночью и вовсе -19,-20. В Медгоре снег оба дня, в Кондопоге только в субботу.

В Сегеже и Суоярви в первый выходной день днем -4, ночью до 11 мороза, снег, в воскресенье днем -9, к ночи -18,-19, без осадков.

В Олонце и Сортавала: в субботу днем тепло – до -2, ночью до -10, в Олонце без осадков, как и в воскресенье. Только в этот день уже холоднее в обоих районах: от -7 днем до -17 ночью.

В Пудоже холодает уже завтра: -6 днем и -14 ночью, небольшой снег, а в воскресенье уже днем 12 мороза, а ночью до 21 градуса ниже ноля, без осадков.

В Петрозаводске в субботу -4 днем, -10 ночью, снег. В воскресенье днем -10, в ночь на понедельник до 18 мороза.

Приятных вам выходных!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру