С молотка: новые варианты готового бизнеса предлагают в Карелии

Предложений о продаже готового бизнеса в республике становится все больше: это производства,  магазины, общепит, сферы обслуживания и развлечений. И почти все продавцы обещают хороший доход от бизнеса. Мы подобрали несколько «свежих» интересных вариантов.

В Петрозаводске выставлены на продажу 2 магазина разливного пива – за 600 тысяч рублей. Продавец хвалится особыми и уникальными сортами продаваемого пива и импортной техникой.

За 2,8 миллиона рублей на Перевалке продается частный детский сад, расположенный в квартире. Укомплектованная группа детей, персонал, отлажен весь процесс.

Единственную в карельской столице студию «ленивого фитнеса» выставили на продажу за 400 тысяч. Готовый бизнес с персоналом и базой клиентов.

Цех по камнеобработке, расположенный в Питкяранте, продается за 16,5 миллионов рублей: с земельным участком, спецтехникой и административными помещениями.

И за 30 миллионов продается действующий щебеночный карьер в Беломорске. Лицензия на право пользования недрами выдана до 2037 года. У производства есть техническая возможность отгрузки щебня водным и/или железнодорожным путем, а добываемый щебень можно использовать во всех видах строительства без ограничения, в том числе для строительства жилых домов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру