Как умели, так и пели: карельские журналисты сразились в караоке-батле

На минувшей неделе в Петрозаводске состоялся первый караоке-батл среди работников прессы. Идея витала в воздухе после последнего Бала прессы, который проходил в «Джем-кафе», славящегося своими караоке-вечерами. И вот ее удалось воплотить: на спортивно-песенную арену вышли команды ГТРК «Карелия», холдинга «Ника плюс» и Информационного агентства «Республика Карелия». Наше издание, как самое непредвзятое, в соревновании не участвовало, а работало: фиксировало происходящее. Учитывая затемненность зала и отпуск нашего фотокорреспондента Людмилы Корвяковой, фото- видеорепортаж получился, как пение у коллег: плохой, но от души.

Между тем состязания проходили аж в трех дисциплинах: соло, дуэт и хор. В жюри сидели профессионалы - Никита Власов и Максим Кошелев из группы «Громыка», - а также наша журналист и блогер Наталья Ермолина (которую, по слухам,  позвали в жюри, чтобы сама не вздумала петь).

При всем разнообразии репертуара и вокальных данных победили достойнейшие: ИА «Республика». За что и получили призы, включая эксклюзивный торт «от Валентина». Интересный момент: Сватовой сам подхватил микрофон и вполне мелодично исполнил. В первый раз, наверное, спонсор пытался завоевать собственный приз… К нему присоединился и член жюри Кошелев, и явно с теми же намерениями.  Впрочем, торт все равно был съеден всем сообществом участников.

Как все было – в нашем фото- видеоотчете. 

Как петрозаводские журналисты в караоке соревновались

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру