Ну, будем: Каким видят Петрозаводска Ирина Мирошник и Артур Парфенчиков

Петрозаводск отмечает очередной день рождения, и, конечно, не обошлось без торжественных традиционных поздравлений от представителей власти.

Мэр Петрозаводска Ирина Мирошник (вместе с председателем Петросовета Геннадием Боднарчуком, как и всегда) в своем поздравлении отметила, что Петрозаводск знаменит своей промышленной историей, подвигами героев-фронтовиков, а также - своими жителями.

- Наш прекрасный город растёт и расширяется, развивается как культурный, научный, производственный центр, привлекательный для молодёжи, открытый для инноваций, гостеприимный и комфортный, - значится в тексте поздравления.

Врио главы республики Артур Парфенчиков (в компании председателя карельского парламента Элиссана Шандаловича) тоже поздравил город с днем рождения. По мнению врио губернатора, Петрозаводск меняется прямо-таки на глазах, постоянно и к лучшему:

- Наш прекрасный город растёт и расширяется, развивается как культурный, научный, производственный центр, привлекательный для молодёжи, открытый для инноваций, гостеприимный и комфортный, - говорится в поздравлении.

Причем делается это все благодаря "радушным" горожанами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру