Кошелек: Минтруда опубликовало свежие вакансии в Карелии

За последнюю неделю в банке данных карельской службы занятости не прибавилось предложений с очень высокой зарплатой. Мы подобрали самые «дорогие» предложения от республиканских работодателей. Из списка сразу исключили врачей и полицейских, некоторым из них, кстати, предлагают зарплату от 60 тысяч рублей. Итак.

Главный механик в горном предприятии нужен для работы в п. Найстенъярви. Вознаграждение – от 50 до 60 тысяч рублей. Вальщики леса (4 человека) нужны в Пудож, з/п  - от 50 тысяч. За эту же зарплату в тот же город нужен исполнительный директор в лесозаготовительную фирму. Вероятно в ту же компанию нужны 2 тракториста по подготовке лесосек, трелевке и вывозке леса и 4 водителя с правами категорий C, E, з/п – от 50 тысяч.

В Петрозаводскую компанию «Серебро Онеги» требуется главный бухгалтер на оклад 45-50 тысяч рублей. В «ПСК-Строитель» для работы в Петрозаводске нужны 2 электрогазосварщика на з/п от 48 тысяч. В компанию «Лафарж Нерудные материалы и Бетон» ищут двоих водителей Белазов для работы в п. Деревянка, зарплату обещают от 45 тысяч рублей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру