Зарплата недели: Выяснили, кому в Карелии готовы платить от 50 тысяч рублей в месяц

"МК" в Карелии" продолжает рассказывать своим читателям об актуальных высокооплачиваемых вакансиях, имеющихся в республике.

На данный момент самую высокую зарплату предлагают начальнику следственного отдела ОМВД Питкярантского района. Требуется сотрудник с опытом (желательно), высшим юридическим образованием (обязательно), честный, принципиальный, умеющий работать с людьми.

Кстати, четыре вакансии в полиции с зарплатой от 50 тысяч есть в Суоярви. Там нужен "главный" в ГИБДД, замначальника ОМВД, к примеру.

Подробностями об этих вакансиях поделятся в местных службах занятости.

Четыре вакансии есть и у крупной федеральной торговой сети для заведующих магазинами в Сегеже, Петрозаводске, Кеми, Питкяранте. Зарплата всем положена одинаковая - от 41 до 51 тысячи рублей (только в Петрозаводске на тысячу выше).

В Суоярвском районе, в поселке Найстенъярви, есть вакансия с заманчивой зарплатой в 50-60 тысяч для главного механика в горнодобывающей промышленности. Правда, информации о работодателей в открытом доступе нет, в Минтруда предлагают обращаться опять же в местную службу занятости.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру