Зарплата недели: Выбрали самые заманчивые предложения от карельских работодателей

«МК» в Карелии» продолжает рассказывать о самых высокооплачиваемых вакансиях, имеющихся в базе Минтруда региона.

Стоит отметить, что сейчас топ прочно занят военными – комиссариат Кондопоги предлагает 120 вакансий, зарплата везде одинакова – от 18 до 70 тысяч рублей, требуются сигналисты, стрелки, разведчики, наводчики и прочие специалисты по контракту. Подробности можно узнать в комиссариате: (81451) 79442, (8142) 760042, povsk-petrozavodsk@mail.ru.

Но самую высокую зарплату обещают в Сегеже – водителям трелевочника. Минимум 80 тысяч в месяц. Нужно восемь человек с опытом и стажем не менее двух лет, с удостоверением машиниста-тракториста категории С. Работа вахтой.

В ПСК в Петрозаводске есть работа для начальника юротдела, зарплата от 36 до 63 тысяч рублей в месяц. Ищут сотрудника с профильной «вышкой» и опытом. И это – вакансия только для инвалида.

Беломорская центральная больница обещает 30-60 тысяч терапевтам, семейным врачам, заведующим отделениями. Заведующим положено минимум 60 тысяч рублей. Бонус к зарплате – съемное жилье и 100 тысяч «подъемных». Вопросы можно задать по телефону (964) 3175060, электронная почта chaykovskaya_oa@zdrav10.ru.

От 60 тысяч рублей готовы платить геодезисту в одном из ООО Петрозаводска. Подойдет человек с опытом и высшим профобразованием.

Фонд капремонта ищет замдиректора. Зарплата от 54 тысяч рублей. Требования довольно жесткие: высшее строительное образование, пятилетний стаж, принципиальность и прочие стандартные требования. Прежде чем идти на собеседование, нужно отправить резюме: kaprem10_01@mail.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру