Хочешь совмещать работу с учебой – приходи на заочное в РАНХиГС

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) продолжает прием абитуриентов на заочную форму обучения на места с оплатой стоимости обучения. Заочная форма обучения включает учебно-экзаменационные сессии и самостоятельную подготовку студента в межсессионный период, прохождение практик и итоговую аттестацию.

По вопросам поступления в Карельский филиал РАНХиГС обращайтесь по адресу: Петрозаводск, ул. Чапаева, 6-а, каб. 307, тел. (814-2) 33-05-45.

Обучение по программам высшего образования осуществляется в полные и сокращенные сроки по направлениям «Государственное и муниципальное управление» (с профилями «Государственная и муниципальная служба», «Государственные и муниципальные финансы»), «Экономика» (с профилями «Финансы и кредит», «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»), «Юриспруденция» (прием абитуриентов на базе высшего образования, на общий профиль подготовки и профиль «Государственное право», включающий изучение гражданско-правовых дисциплин и углубленное изучение конституционного и муниципального права).

РАНХиГС предлагает также программы профессиональной переподготовки и повышения квалификации для лиц, имеющих среднее профессиональное и высшее образование.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру