Сегодня: Что будет происходить в Карелии в понедельник, 18 сентября

С утра в первый рабочий день в администрации карельской столицы пройдет заседание штаба по подготовке и проведению отопительного сезона. Быть может, именно сегодня петрозаводчане услышат долгожданную дату подключения к теплу жилфонда.

В Минобразе на заседании межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации подведут итоги организации и проведения ГИА выпускников 9-х и 11-х классов в 2017 году и обсудят вопросы межведомственного взаимодействия на аттестации в 2018 году.

Росреестр с 10.00 до 12.00 проведет «горячую телефонную линию» на тему «Выездное оформление документов на недвижимость». Специалисты ответят на следующие вопросы: Какие документы можно получить посредством курьерской доставки? Какая стоимость этих услуг? В чем преимущества услуги по выездному обслуживанию заявителей? Какой запрос можно подать, используя услугу выездного приема? Обо всем этом расскажут  по телефону  8 (8142) 71-73-47 (доб.1).

Кроме того, сегодня с 9.30 до 11.00 межмуниципальный отдел Росреестра по Сортавальскому, Питкярантскому и Лахденпохскому районам также проведет «горячую телефонную линию» по вопросу оформления объектов недвижимости в упрощенном порядке. Звонящим расскажут о «дачной амнистии» по номеру 8 (814 30) 4-75-80.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру